Команда ГБУ "Энергия" заняла 2 место в финальных окружных соревнованиях по стритболу, проходивших 23 сентября в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады "Московский двор - спортивный двор".

Команду представляли юноши и девушки от 13 до 15 лет и от 16 до 17 лет. По итогам соревнований юноши заняли первые места, а девушки заняли вторые. По сумме очков команда района Силино заняла второе общекомандное место.  Поздравляем ребят и желаем им удач в дальнейших соревнованиях https:// vk.com/album-118911660_247805707

• Последние новости Москвы по теме:

- Зеленоград
    23 сентября в ФОК «Савёлки» прошли окружные финальные соревнования по стритболу, в рамках Московской комплексной межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор» , среди девушек и юношей в возрасте 14-17 лет.
    21:11 26.09.2017 Район Крюково ЗелАО Москвы
    23 сентября в ФОК «Малино» прошли окружные финальные соревнования по плаванию, в рамках Московской комплексной межокружной спартакиады «Московский двор – спортивный двор» на дистанцию 50 метров вольным стилем,
    17:00 26.09.2017 Район Крюково ЗелАО Москвы
    Команда района Силино в составе ребят от 8 до 15 лет приняла участие в окружных соревнованиях по плаванию в рамках Московской комплексной спартакиады "Московский двор - спортивный двор".
    15:19 26.09.2017 Район Силино ЗелАО Москвы
    Команда ГБУ "Энергия" стала призером соревнований по стритболу Спартакиады "Московский двор - спортивный двор" - Зеленоград
    15:18 26.09.2017 Район Силино ЗелАО Москвы

В СВАО проведут окружной турнир по настольному теннису - Район Отрадное СВАО Москвы В рамках спартакиады «Московский двор — спортивный двор» на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Лианозово» пройдет окружной этап соревнований по настольному теннису.
    09.10.2017
    Окружное первенство по пинг-понгу проведут в ФОКе «Лианозово» - Район Лианозово СВАО Москвы Окружной этап соревнований по настольному теннису в рамках спартакиады «Московский двор — спортивный двор» пройдет на площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Лианозово».
    09.10.2017

Подборка «ЗБ» об авариях и происшествиях, связанных с автомобилями, их владельцами и пешеходами По каждому ДТП сотрудники столичной Госавтоинспекции проводят тщательные проверки / Fotobank Беспечность пешеходом,
    19.07.2018 Звездный бульвар
    Традиционная подборка «ЗБ» об интересных мероприятиях этого уик-энда В «Космосе» покажут кино / Fotobank В Северо-Восточном округе столицы в эти выходные, 21 и 22 июля пройдет серия занимательных и развлекательных мероприятий.
    20.07.2018 Звездный бульвар
    LokoStories №28. Гилерме практикует русский - ФК Локомотив Гилерме пытается выговорить невыговариваемое, Баринов скрывается от камеры, Бекхэм возвращается в игру в лице Виталия Денисова, Саркис Оганесян рвёт сетку – финальные #LokoStories с летних сборов.
    22.07.2018 ФК Локомотив
    Ничья с израильтянами - ФК Спартак Москва В шестом контрольном матче в Филлахе красно-белые разошлись миром с «Ашдодом» — 1:1.